Выдача справок о нотариальных действиях - кто может ее получить?
Норма статьи 5 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате определяет, кому в порядке исключения из общего правила о неразглашении сведений, составляющих нотариальную тайну, нотариус должен выдавать справки о совершенных им нотариальных действиях.
Абзац 3 указанной статьи гласит о том, что «Сведения (документы) о совершенных нотариальных действиях могут выдаваться только лицам, от имени или по поручению которых совершены эти действия, если иное не установлено настоящей статьей.»
Заказ сведений, в порядке судебного контроля (особого производства) обжаловать сделки - реально?
Александр, не совсем понятно, что именно "реально?".