Как развод может повлиять на задолженность по элементам и финансовую ответственность в браке
Мы сейчас живём в браке с женой. У нас один общий ребёнок. Жена подала на элементы, чтобы больше уходили деньги в семью, потому что я плочу за второго своего ребёнка задолженность по элементам. Жена подала тоже с задолженностью. Вопрос: я могу убрать эту задолженность, если надумаю развестись? И платить текущие элементы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. аннулировать задолженность вы не сможете. Вы можете через суд уменьшить выплачиваемую сумму. Но все зависит от конкретной ситуации.
Хотелось бы поподробней.