Если потерпевшая не получила письмо о суде на удо, перенесётся ли суд?
Согласно ПРИКАЗА от 31.07.2014 №234 Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи, почтовые отправления разряда "судебное" и разряда "административное" при невозможности их вручения адресатам (их уполномоченным представителям) хранятся в объектах почтовой связи места назначения в течение 7 дней. По истечении данного срока корреспонденция отправляется отправителю с отметкой о не вручении адресату. С момента как суд получил назад отправленное вам извещение и вами не полученное, суд вправе провести судебное заседание без вашего участия.
Все зависит от действий вашего адвоката, как он договорится.