Вопрос о въезде в Россию с просроченной миграционной картой на 1,5 года
Просрочена миграционная карта на 1,5 года, естественно обычным штрафом уже не отделаться. Такой вопрос, впустят ли меня обратно на территорию России когда буду возвращаться обратно или депортация на 5 лет?
Может кто летал уже с просроченной картой и вкурсе дела.
Лучший ответ
Я повторюсь:
1.Сказать когда запрет возникнет-сложно.
Например: Гражданку Грузии (зимой) не впустили, у нее как и у вас просрочена карта-это нарушение ст.18.8,но до этого она два раза пересекала границы-на самолете летела))
2.Прежде чем билет покупать нужно будет себя проверить Через сайт Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, ссылка на сайт здесь:
http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000
3.Я оказываю помощь мигрантам в Москве и поясняю вам из практики.
Хороший ответ. Спасибо!