Соседи хотят разрушить полисадник сособственников частного дома - как защитить свои права?
На месте палисадника нельзя делать стоянку.
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 25.09.2007 N 74 "О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.01.2008 N 10995)
Здравствуйте! Для "коллег" консультация платная.
В их действиях будет усматриваться ответственность за самоуправство. Хотелось бы уточнить кто отгораживал полисадник из муниципальной земли😊
Я не юрист, извините неправильно выразился в обращении «коллеги»! Рабочая привычка!