Как получить выплату дважды за одно ДТП - юридическая консультация
Сергей можно по подробнее? Есть ли у второй страховой компании узнать это или нет) там много суеты при подготовке документов, если откажут не хотелось бы зря время тратить, если получу щедро и любезно заплачу вам и вашему сайту))
Доброй ночи!
Конечно это противозаконно немного, но я слышал где-то,что у кого-то так получилось получить несколько выплат)
Адам, могу только по предоплате сработать. Наведение справок стоит денег.
Здравствуйте! Ну может пришло время платить за любезно предоставленную помощь?
В следующий раз обязательно.
Ну-ну, охотно верю. Нет уж, всего доброго.
Да конечно сдавайтесь в страховую. Может и повезет.
Доброй ночи!