ДТП с участием виновника без страхового полиса лишенной лицензии - Через 3 месяца примут документы и сделают выплаты?
3 месяца назад попала в дтп. у виновника страховой полис был от лишенной лицензии страховой компании, моя компания отправила меня в рса. все документы готовы, экспертиза была сделала практически сразу, но не было возможности доехать в рса. спустя 3 месяца у меня примут документы, сделают выплаты? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Приезжайте сегодня к нам, на бесплатную консультацию от ведущих юристов-практиков в профиле вашего вопроса!
Офис в центре Москвы. Метро Красные Ворота.