Новосибирск, 07.05.2020, 00:00

Как происходит депортация из ИК в Таджикистан в Новосибирске - процедура, сроки, расходы

Вопрос №17326670 из г. Новосибирск
опубликован 07.05.2020, 00:00
Не могу найти ответ о процедуре депортации из ИК в Новосибирске в Таджикистан. Как происходит? Обязательно из ИК отправляют в Центр временного содержания? Или освобожденный может самостоятельно покинуть Россию в определенный срок? В течение какого времени отправляют в Таджикистан? За чей счет? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что это платная информация.

07.05.2020, 00:18

Здравствуйте! Объемный вопрос, с нюансами.

07.05.2020, 00:03

Именно эти нюансы интересуют. На них и нет нигде ответов.

07.05.2020, 00:15