Возможность возвращения на ПМЖ к брату после депортации из России в 2014 году
Депортировали из Росии в начале мая месяца 2014 г,в Росии остался брат. Могу ли я вернуться обратно на ПМЖ к брату? По истечению какого времени истекает срок депортации? Может ли брат как-то аннулировать депортацию или выслать запрос в Азербайджан для свободного въезда в Россию? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно на сайте ФМС проверить есть ли сейчас ограничений ко въезду, если есть, то въехать не получится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!