Возможное звание для службы в полиции среднего профессионального образования
Рассматриваю службу в полиции имею среднее профессиональное образование (техникум) могу ли я рассчитывать на звание прапорщика с этим образованием, если нет то на какое?
Лучший ответ
Здравствуйте, в полиции можно служить средним образованием, на должностях младшего начальствующего состава (от рядового до ст.прапорщика). Офицерский состав с средне - специальным образованием от мл.лейтенанта до капитана, в зависимости от должности.
Спасибо большое за ответ.