Ответственность по УК РФ при нахождении на рельсах во время движения поезда.
Может ли в этом случае быть ответственность по ст. 263 или 267.1 УК РФ? Если человек будет сидеть на рельсах тем более когда поезд идет.
После сидения на рельсах, когда идёт поезд... кто будет потом отвечать? (сарказм)
А так то это административка или уголовная ответственность будет? Если не какого ущерба не было причинено.
Вчера сидела на рельсах, там ехал поезд он мне сигналил я не отходила, тогда он подал длинный не прерывистый гудок, и стал тормозить, потом я отошла, отбежала и стала смотреть что будет. То есть тут административка будет?
Нет, я отбежала, поезд перестал тормозить, и проехал мимо и дальше поехал.
Сейчас гуляла на жд поезда смотрела, но стояла в стороне от ЖД путей, там парень с девушкой стояли на путях так же когда поезд шел, и в самый последний момент отошли, а если машинист подумает что это мои знакомые или друзья? Хотя это не так. Машинист на них посмотрел, не на меня.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ВЕСНА СКОРО ПРОЙДЁТ, И ОБОСТРЕНИЕ ЗАКОНЧИТСЯ, НЕМНОГО ПОДОЖДИТЕ...
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.