Муж вызвал участкового и написал заявление, обвиняя жену в оставлении детей, не зная, что она была на улице во дворе.
Муж увидел что меня нет в постели 23: 00 и вызвал участкового, и написал заявление на меня что я кидаю одних детей дома, хотя я сама была на улице во дворе?
Татьяна, в том, что вы не находитесь в постели в 23.00 не является правонарушением. Это ваши семейные вопросы.
Надеюсь в 23.00 ваши дети спали и ничего с ними не случилось
с уважением Алексей.
А то что меня возили на освидетельствование на основании заявления от него?
Татьяна, а каков результат освидетельствования?
Лёгкое алкогольное опьянение.
Добрый день, если вас не устраивают отношения с супругом, вы можете с ним развестись.
Вы сами ответили на все свои вопросы. Примиряйтесь с мужем и не шалите!
Ничего страшного, это же у вас единичный случай?