Что делать, если патруль ДПС забрал скутер у сына без шлема и нет документов на него?
Патруль ДПС забрал мотороллер у сына ехал без шлема, из документов есть на него птс и справка счет от прежнего хозяина с его ф.и,о. все других документов нет, скутер купили в 2008 г., найти старого хозяина что бы перезаключить с ним договор не представляется возможным он уехал в другой регион много лет назад и что с ним нам не известно, как быть в этой ситуации что бы забрать скутер, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте,
Никак не забрать. Забрать скутер может только собственник, а Ваш сын не смог доказать, что скутер принадлежит ему, если даже договора купли продажи нет
Желаю Вам удачи и всех благ!