Как упростить сделку при покупке дома, находящегося в другом городе?
Если дом находится рядом с вами то регистрировать сделку купли-продажи стст
Вам надо согласовать условия договора.
Чтобы приехать и просто подписать его и сразу сдать на регистрацию.
Есть у Вас подходящий вариант договора?
Документы на дом проверяли?
Найти ответственного человека (желательно родственника), написать на него генеральную доверенность, что все действия по купле-продаже дома, с правом подписи договора будет осуществлять он.
Здравствуйте.
Вы можете оформить доверенность на представителя у нотариуса.
В случае если Вам потребуется юридическая помощь по данному вопросу Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личные сообщения.