Авария в алкогольном опьянении - 10 дней за решеткой и дело по статье 318 без объяснений
Скорее всего, будет лишение прав на 1,5 года со штрафом 30 тыс. руб. (ст. 12.8 КоАП РФ), плюс штраф по уголовному делу за применение насилия к представителю власти (ч.1 ст. 318 УК РФ) - тоже штраф, скорее всего. На адвокатов тратиться особо не советую. Что вас еще интересует?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, по всей видимости штраф влепят.
Предъявили 318 ч. 2 так как сломал нос.. Спорил с ними что часть 1, говорят нет...
Заключайте соглашение с адвокатом в своем регионе и совместно работайте в данном вопросе, постановление о возбуждении нужно было обжаловать.