Как сообщить работодателю об окончании производства по делу у судебного пристава-исполнителя и избежать удержания 50% заработной платы?
Если прекращено производство по делу у судебного пристава-исполнителя по кредиту на основании ст.46 части 1 пункта 4 Федерального Закона " Об исполнительном производстве". У меня официальная работа. До этого по исполнительному листу удерживали 50% зарапатной платы. Вопрос в следующем нужно ли сообщать работадателю об окончании производства по делу или нет, чтобы не удерживали половину зарапатной платы.
Добрый день!
Вам необходимо получить в УФСПП копию Постановления об окончании исполнительного производства и Постановление об отмене мер обращения взыскания на Ваши доходы и передать работодателю.