Гранд эксперт банк что за банк?
Это мошенники. Нет такого банка.
Это мошенники (ст.159 УК РФ) - стандартная схема по отъему денег: они пользуются доверием граждан, выдумывая, что им якобы одобрен кредит.
Не ведитесь и подавайте заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141, 145 УПК РФ, в полицию как можно быстрее.
Никакой кредит или заем в таком случае не выдают. Получают обычно свои деньги и пропадают. А любую страховку можно включить в тело кредита или займа. Не требуется что-то перечислить для этого потенциальному кредитору или агенту. В этом нет смысла!
Добрый день.
Есть вероятность, что вы общаетесь с мошенниками.