Гранд эксперт банк уведомил что мне одобрен кредит в 300.000₽ и надо перевести на их счет 6125

Вопрос №16235204 из г. Калачинск
опубликован 26.08.2019, 11:46
Гранд эксперт банк уведомил что мне одобрен кредит в 300.000₽ и надо перевести на их счет 6125
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

26.08.2019, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Дело в том что банк сам позвонил и уведомил меня в том что их система безопасности одобрила мне кредит 100%

26.08.2019, 11:50

Я написал вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

26.08.2019, 11:51

Добрый день.

Очень похоже на мошенничество.

Никаких переводом денег на счёт банка не может быть как минимум до оформления договора.

26.08.2019, 11:52