ЛКБ банк одобрил кредит, но просит перевести 4000 т за что то там пока будет ехать курьер, верить или нет?
Курьер из Банка приезжает бесплатно, никакие деньги за это оплачивать не нужно.
Это мошенники, ст. 159 УК РФ.
Конечно это мошенники, а не банк.
Добрый день.
Не нужно слепо верить, это могут быть мошенники.
Так себя ведут мошенники. Просто игнорируйте. Даже если это реальный банк, за отказ для Вас не будет никаких последствий.
Управляющий партнёр группы DebtAngel Антон Алёшин
А как я могу теперь отказаться.
Это мошенники, ст. 159 УК РФ.
Просто прекратите общение. Вы не обязаны что-либо объяснять.
Никак. Вы и не соглашались. Они обзванивают тысячи человек, кто согласится, тот и потеряет деньги, кто нет, то и нет.