ЛКБ банк одобрил кредит, но просит перевести 4000 т за что то там пока будет ехать курьер, верить или нет?

Вопрос №17327921 из г. Калуга
опубликован 07.05.2020, 11:12

ЛКБ банк одобрил кредит, но просит перевести 4000 т за что то там пока будет ехать курьер, верить или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Курьер из Банка приезжает бесплатно, никакие деньги за это оплачивать не нужно.

Это мошенники, ст. 159 УК РФ.

07.05.2020, 11:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

Конечно это мошенники, а не банк.

07.05.2020, 11:13

Добрый день.

Не нужно слепо верить, это могут быть мошенники.

07.05.2020, 11:14

Так себя ведут мошенники. Просто игнорируйте. Даже если это реальный банк, за отказ для Вас не будет никаких последствий.

Управляющий партнёр группы DebtAngel Антон Алёшин

07.05.2020, 11:51

А как я могу теперь отказаться.

07.05.2020, 11:16
Лучший ответ
Рекомендуется

Курьер из Банка приезжает бесплатно, никакие деньги за это оплачивать не нужно.

Это мошенники, ст. 159 УК РФ.

07.05.2020, 11:17

Просто прекратите общение. Вы не обязаны что-либо объяснять.

07.05.2020, 11:17

Никак. Вы и не соглашались. Они обзванивают тысячи человек, кто согласится, тот и потеряет деньги, кто нет, то и нет.

07.05.2020, 11:17