Омск, 07.05.2020, 11:28

Предложение на получение кредита с неожиданным условием - лохотрон ли это?

Вопрос №17327987 из г. Омск
опубликован 07.05.2020, 11:28
За эту услугу я должна оплатить 9000 и после получения кредита 10% отдать тем кто помогает взять кредит... лохотрон ли это. Уже пришёл трудовой договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это просто мошенники.

07.05.2020, 11:30

Лохотрон.

Кредитные учреждения не берут деньги за то, чтобы выдать деньги.

И договор ТРУДОВОЙ не нужен при кредитовании.

07.05.2020, 11:30

Трудовой договор, вроде бы они взяли меня на работу и поручились за меня что я могу выплачивать платежи.

07.05.2020, 11:36

Уважаемая Елена! Все зависит от вашей нужды. Если получение кредита и самое главное желание исходит от вас (то возможно люди помогли вам его получить, с нарушением норм права в отношении банка). Если же это инициатива исходила от них, то тогда вас просто обманули.

Но в любом случае если те люди использовали ваши данные для получения кредита, где гарантия что они не будут использовать их и далее (Создание ООО, получение ЭЦП и тд.).

07.05.2020, 11:41

Очередная мошенническая схема. Получат и Ваши данные, и Ваши деньги.

07.05.2020, 12:16