На работе требуют предоставить логин и пароль от Госуслуг фото с паспортом и все паспортные данные.
Это не законно.
Указанные сведения являются личными данными гражданина работодателю абсолютно не нужны, чем бы не были аргументированы.
Если настаивают на предоставлении данной информации - то потребуйте письменное требование с указанием норм, на которые ссылается работодатель.
Ну, насчет паспорта, паспортных данных и фотографии, история обычная. Когда устраиваетесь на работу всегда указанные данные предоставляются. Но пароль и логин от Госуслуг, что необычное. Это ваша сугубо конфиденциальная информация. Вы не обязаны и не должны предоставлять ее никому. Интересно, куда же это вы устраиваетесь?