Сын стал жертвой карантина - как вернуть деньги за учебу и решить проблему с 17 задолженностями в МФЮА на Калужской
У сына 17 академических задолженностей, учиться в мфюа на Калужской в итоге из за карантина сдавать нет возможности сегодня сказали что могут записываться на пересдачу те у кого до 5 задолженностей, остальные будут не допущены, ведь по закону они его не имеют право переводить с таким долгом, так как задолженности ещё со 2 курса, а я всё время платила деньги за учёбу как мне вернуть часть своих денег?
Не сдача вашего сына, ну никак не влияет оплату.
Вам нужно сначала ознакомиться с условиями вашего договора и понимать за что вы платили, потом уточнять у вашего сына ПОЧЕМУ он не посещал занятия и лекции и только потом можно сказать, можно ли что то вернуть или нет.
Сыну давали возможность ликвидировать свои академические задолженности?