Возможно ли вернуть деньги за обучение на втором курсе при отсутствии закрытой сессии на первом?
Можно ли вернуть деньги за обучение на втором курсе, если не была закрыта сессия на первом?
Отучилась на первом курсе, но завалила последнюю (третью, комиссионную) пересдачу по одному из предметов (пересдача пришлась на конец первого семестра второго курса), во время второго семестра второго курса в институте не появлялась. Вернуть деньги в случае отчисления можно за весь второй курс или только за второй семестр?
Лучший ответ
Не видя вашего договора на обучение - нельзя однозначно ответить на ваш вопрос. Надо смотреть ваш договор.