LSN Messenger
Москва, 07.05.2020, 14:36

Как получить справку о денежном довольствии до 1991 г. уволился в 1994 по здоровью (военную пенсию не назначили)

Вопрос №17328629 из г. Москва
опубликован 07.05.2020, 14:36
Как получить справку о денежном довольствии до 1991 г. уволился в 1994 по здоровью (военную пенсию не назначили)
Лучший ответ
Рекомендуется

Серпуховское ВВКИУ (ныне филиал Академии им. Петра Великого). Период с 14 04 87 г. по 21 08 1994 г. Начальник отделения, капитан. Основание: приказ ГК РВСН № 0259 от 08 08 1994 г. по ст. 49 части 1 пункт "ос" (по состоянию здоровья)

07.05.2020, 16:14

Полагаю, ваши документы могут храниться в филиале ЦАМО РФ - в г.Саратове. Сформируйте и направьте туда запрос. Адрес архива найдете в инете.

07.05.2020, 17:36

Запрос в адрес командования округа на получение архивных сведений.

07.05.2020, 15:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Такие старые сведения уже должны быть в центральном архиве МО РФ в подольске 142117, Московская обл., г. Подольск, ул. Кирова, д. 74.

07.05.2020, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Адрес командования московского военного округа

07.05.2020, 15:19

В своем запросе укажите номер воинской части, период прохождения военной службы, занимаемую должность, воинское звание, основание увольнения. Все это облегчит поиск архивных сведений.

07.05.2020, 15:25

Серпуховское ВВКИУ (ныне филиал Академии им. Петра Великого). Период с 14 04 87 г. по 21 08 1994 г. Начальник отделения, капитан. Основание: приказ ГК РВСН № 0259 от 08 08 1994 г. по ст. 49 части 1 пункт "ос" (по состоянию здоровья)

07.05.2020, 16:14

Полагаю, ваши документы могут храниться в филиале ЦАМО РФ - в г.Саратове. Сформируйте и направьте туда запрос. Адрес архива найдете в инете.

07.05.2020, 17:36