Как получить выплаты после беременности при непрерывном стаже работы в 7,5 лет?

Вопрос №17328663 из г. Москва
опубликован 07.05.2020, 14:41

Непрерывный стаж 7,5 лет. За последние два года мне полагаются какие-либо выплаты после 30 недели беременности, если я уже не работаю? Каким образом это происходит? Если да, то как их оформить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Состою в центре занятости. И даже минимальные выплаты не предусмотрены? Справки в среднем заработке все есть.

07.05.2020, 15:58

Нет, ничего. Исключение - увольнение во время беременности в связи с ликвидацией. Но там пособие всего 600 руб.

07.05.2020, 19:27

Здравствуйте. Если на момент 30 недель беременности не работаете, то ничего не выплатят.

07.05.2020, 15:52

Состою в центре занятости. И даже минимальные выплаты не предусмотрены? Справки в среднем заработке все есть.

07.05.2020, 15:58

Нет, ничего. Исключение - увольнение во время беременности в связи с ликвидацией. Но там пособие всего 600 руб.

07.05.2020, 19:27

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034