Отказ в приеме ребенка в детский сад по месту жительства - как действовать и куда обратиться?
Не берут ребенка в дет. сад по месту жительства, ссылаясь что нет места, хотя еще даже не решили какой возрастной категории будут набурать в этом году. Что делать и к кому жаловатьсь. Стоим на очереди с рождения, в этом году ребенку 3 года будет в октябре,
Лучший ответ
вообще этот произвол везде, нужно обращаться в местный муниципалитет, в прокуратуру, главе администрации, главе МО. может будет результат.
и помните ваше дело никому не интересно, самим нужно заниматься будущим своего ребенка, то есть нужно обращаться ко всем, отстаивать свои интересы, добиваться лучшего для вашего ребенка.