Проблемы с поступлением в садик - Находясь в очереди с августа, мы все еще без места, хотя свободные места указаны на сайте садика
Дочке будет 4 года в феврале. На очередь встали в августе, сразу предложили сад далеко от дома. Я попросилась в садик во дворе нашего дома. Мне сказали мест нет приходите уточняйте каждый месяц. Места так и нет до сих пор. Ребенку 4 года будет а мы без садика. Хотя на сайте садика написано что свободно 2 места в нашей возрастной категории. Обязаны ли нам предоставить место в сад рядом с домом?
Обязаны. Подавайте заявление о создании места для вашего ребенка. Требуйте письменный отказ, чтобы его можно было потом обжаловать в администрации.