Как отказаться от совершенно летнего ребёнка?
Лучший ответ
Заблокировать номер телефона. Не общаться.
Другого отказа, то есть юридического, не существует.
Здравствуйте!
Соверешеннолетний-это уже не ребёнок и от отказаться или нет не нужно. Он уже самостоятельный.
Отказ от родства действующим законодательством не предусмотрен.
Нужно чтобы не было родства.
Это к сожалению устанавливает только генетическая экспертиза, поэтому сначала нужно сделать ее,если вы отец а уже потом оспаривать отцовство, а если вы мать, от родства вы отказаться не можете в силу биологических законов природы.