Как оформить машину на не совершенно летнего ребенка.
Здравствуйте! Если у вас дарение, наследство или купли-продажа, то за ребенка подписывает все документы родитель или опекун.
Нужно обратиться в ГИБДД со свидетельством о рождении ребенка или паспортом. Документы от имени несовершеннолетнего подписываются его родителями.
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Нужен договор купли-продажи, либо дарения, затем Вы, как законный преставитель, поставите ее на учет.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вас всего самого наилучшего.
Можно запросто оформить машину на несоверешеннолетнего ребенка, потому как несовершеннолетние в собственности не ограничены, для чего с его родителями надо составить соответствующий договор и поставить на учет в ГИБДД.