Дочь погибшего ветерана Чеченской войны - можно ли ожидать страховку?

Вопрос №17329156 из г. Калининград
опубликован 07.05.2020, 16:08

Мой муж воевал в Чечне 16 месяцев. Был ранен в руку. Осколки так и остались в руке. Через год после армии он погиб на работе. Страховку не получал. Есть дочь. Может ли она расчитывать на получение страховки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно получить, сроков давности по таким вопросам нет.

07.05.2020, 16:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А куда обращаться и что для этого надо? На дочь ее оформлять или на меня. Я вышла замуж у меня другая фамилия.

07.05.2020, 16:17

Это уже платная информация.

07.05.2020, 16:18