Можно ли продать авто в аресте с оформлением генеральной доверенности и не бояться, что судебные приставы заберут его у нового владельца?
Будьте добры, ответьте на такой вопрос. Хочу продать авто находящийся в аресте, в связи с задолженностью банку, но при этом оформить генеральную доверенность, вопрос. Имеют ли право судебные приставы забрать авто в счет погашения задолженности, у нового владельца?
Лучший ответ
Конечно приставы заберут авто, законно.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Если Вы просто продадите, то это уголовная ответственность.
Спасибо, Вы мне очень помогли!