Оплатили кредит, а приставы сняли эти деньги имеют ли они право и что делать?
Лучший ответ
Вы мыслите нелогично, так как если бы кредит был оплачен, деньги бы принадлежали уже банку, а не вам.
Поэтому никакой оплаты кредита не состоялось, так как на ваш счет был наложен арест.
Пристав-исполнитель вправе налагать арест на счет должника при наличии решения суда.
Здравствуйте.
Вы можете подавать заявление.