Как изменить адрес доставки квитанций на фактический, а не прописочный?
Я прописан в неприват. Комнате, но фактически проживаю по другому адресу у жены. Вопрос. Можно ли чтобы квитки на оплату приходили по фактическому адресу, а не по месту прописки? Т.к очень неудобно каждый месяц приезжать за ними, хоть это все в одном городе. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в управляющую компанию ( или ДЭЗ, в зависимости от того, кто обслуживает дом), письменно уведомив ее о месте фактического проживания и попросить присылать квитанции на оплату по указанному Вами адресу.
Однако Вам необходимо иметь в виду, что нигде в нормативных актах не указано, что это является обязанностью управляющей компании, так что если они проявят добрую волю, то это возможно.