Ростов-на-Дону, 07.05.2020, 17:54

Как получить компенсацию на похороны от военкомата для ветерана ВОВ, умершего в 2020 году

Вопрос №17329569 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.05.2020, 17:54
Мой папа 1927 года рождения-являлся ветераном ВОВ СТ.20 УМЕР 06.05.2020 ГОДА МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ КАКУЮ НИБУТЬ КОМПЕНСАЦИЮ НА ПОХОРОНЫ ОТ ВОЕНКОМАТА?
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите в военкомат и принесите им свидетельство о смерти они вам дадут что надо принести им и получить все выплаты.

07.05.2020, 18:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Так выплаты положены или нет?

07.05.2020, 19:42

Положены а разве я это не написал?

07.05.2020, 20:12

11,05,2020 года я ходила в военкомат и мне сказали что ВОВ ст.20 не подходит на компенсацию и отказали ссылаясь на Закон "О ветеранах №5-Ф 3 ОТ 12.01.1995 ГОДА. На основании какого закона можно получить компенсацию, если компенсация положена.

13.05.2020, 06:36

11,05,2020 года я ходила в военкомат и мне сказали что ВОВ ст.20 не подходит на компенсацию и отказали ссылаясь на Закон "О ветеранах №5-Ф 3 ОТ 12.01.1995 ГОДА. На основании какого закона можно получить компенсацию, если компенсация положена.

13.05.2020, 06:36

Надо все делать только письменно написать им уже претензию грамотную все в ней описать и вручить под роспись и ждать ответ.

15.05.2020, 17:11