Как получить компенсацию на похороны от Сбербанка при смерти отца 1927 года рождения с наличием вкладов СССР
Умер отец 1927 года рождения. Что нужно сделать маме, законной супруге, чтобы получить компенсацию на похороны от сбербанка. Вклады СССР имеются.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно обратиться в Сбербанк со свидетельством от нотариуса. Нотариусу покажите все сберкнижки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Компенсаций не положено,можно лишь досрочно получить часть вклада,если он там имелся у умершего.