Юрист обманул на 5000 рублей при предоставлении юридической консультации
Обратилась к юристу за консультацией и так хорошо разговаривала и многообещающе уверяла по моему делу. В итоге я внесла предоплату 5000. Но должна была ещё 20000. В итоге в этот же день я решила свой вопрос через 2 часа примерно и позвонила юристу, сказала ей что хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. На что она мне ответила, что якобы она уже какие то документы сделала и не вернет деньги. Правомерна ли она? Я же в тот же день позвонила ей... И, я так думаю, она ничего не сделала скорее всего.
Подавайте письменное требование о расторжении договора и возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.