Но мы узнали об этом в аэропорту Шереметьево, когда выезжали в Болгарию на отдых.
Отец моего сына (6 лет) поставил запрет на выезд. Но мы узнали об этом в аэропорту Шереметьево, когда выезжали в Болгарию на отдых. С отцом ребенка брак не зарегистрирован, ребенок прописан в моей квартире, отец не принимает участия в воспитание ребенка. Что делать?
Я так понимаю, что отдых у Вас все равно не удался, так что может и не стоит обжаловать запрет, а стоит подумать об алиментах и лишении родительских прав?
С уважением,
Сергей Данилов
Через суд. Если хотите могу помочь. С чесноков
Екатерина, только в суде. При необходимости обращайтесь.