Включение стоимости вывоза строительного мусора в счет за коммунальные услуги - законно ли это?
Хотела бы уточнить на сколько законно обслуживающая компания за апрель 2020 года включила в счет на оплату за коммунальные услуги 4589 руб за вывоз строительного мусора, задав вопрос, получила ответ, что на основании собрания всех собственников было принято такое решения и даже, если я не присутствовала и даже не знала, это ничего не значит, акт приема-передачи подписан 30.05.2019 года.?
Если услуги оказаны в мае, включение расходов за апрель необоснованно.
Пусть предоставят вам протокол общего собрания, где именно это и указано.
С уважением.