Как оформить отпуск для ребёнка В ДОУ с сохранением места без абон. Платы?

Вопрос №17329901 из г. Казань
опубликован 07.05.2020, 19:13
Хочу взять отпуск для ребёнка в садике на все лето, с сохранением места и чтобы без абонентской платы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во первых, у детей не бывает отпусков. Во-вторых, если договором предусмотрена плата, то придется платить в любом случае.

07.05.2020, 19:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Все просто пишите заявление что с такого по такое посещать не будем, сесто сохраняется плата не начисляется. Заявленеи пишется в саду.

07.05.2020, 19:14

Спасибо, хотелось бы прояснить законодательную базу. Мы на больничном часто бываем, а абон плата идёт.

07.05.2020, 19:21

Если вы болеете по берете справки у педиадра и пишите заявления на прерасчет на период болезни плата не начисляется, если педиатра не вызываете и не оформляете тогда хуже.

07.05.2020, 19:24