Как узнать о назначенном рассмотрении протокола по ст. 3.18.1 в поселке Сосенское и его суть?

По смс пришло, что назначенно расмотрение протокола по ст. 3.18.1. По аресу поселок Сосенское... и тд... как узнать на кого конкретно он выписан и суть нарушения?
Лучший ответ

Здравствуйте. Не могут. Обжалуйте в суд. Ссылайтесь на 1.5 коап.

Статья 3.18.1 КоАП. Нарушение требований нормативных правовых актов города Москвы, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности на территории города Москвы

1. Неисполнение требований о временной приостановке проведения мероприятий с очным присутствием граждан, а также работы объектов розничной торговли, организаций (предприятий) общественного питания, оказания услуг с посещением гражданами таких объектов, организаций (предприятий), если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния или не влекут административной ответственности в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей. Ответ вам понятен?

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Могут составить при надлежащем уведомлении и без лица. Узнать Вы можете на сайте суда из которого пришло СМС.