Мошенничество с кредитом - как я попал в ловушку голд бизнес банка и потерял деньги
Я попал в такую ситуацию и не могу ни чего сделать Скажите мне позвонили с голд бизнес банка сказали что одобрили кредит на 150 тыс рублей мне нужно было оплатить меж банковскую коммисию 5300 я заплатил потом полтвердили я все я клиент банка все хорошо потом мне перезванивать служба безопасности и говорит что мне нужно застраховать кредит на сумму 15000 я внёс потом перезванивае мне из курьерской службы и говорит что за 1 й пакет документов банк заплатил а за 2 й пакет документов должен заплатить я 7500 я ещё не вносил и не знаю что мне делать и как вернуть ту сумму которую потратил.
Вы стали жертвой мошеннической схемы. Обращайтесь в полицию.