Как оспорить дарение дома бабушки одной из 6 дочерей?
У бабушки 6 детей. Дом она оформила как дарение одной дочери. Имеют ли право наследования на дом другие дети? Если да,то как можно оспорить дарение?
Право наследования после бабушки теперь исключено (если все правильно при дарении оформлено).
Вопрос оспаривания (и вообще такая возможность) зависит от конкретной ситуации (необходим анализ ситуации в деталях-можете заказать персональную консультацию выбранному юристу в личном чате, расценки разные. Ст. 779 ГК).