Можно ли работать на пищевом предприятии с лекцией общепита?
Можно ли работать на пищевом производстве с гигиенической лекцией общепита, а не пищевой промышленности?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что это за лекция такая, и где именно вы собираетесь работать, в какой должности? Вы даже вопрос не можете грамотно и корректно задать, со своей лекцией. Образование нужно получить соответствующее, а потом претендовать на должности.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.