LSN Messenger
Кострома, 08.05.2020, 10:20

Отключили электричество в новом доме на ИЖС, где прописаны малолетние девочки - каковы права владельцев?

Вопрос №17331782 из г. Кострома
опубликован 08.05.2020, 10:20
В садовом товариществе построили дом и оформили как ИЖС, в доме прописаны все члены семьи включая двух малолетних детей девочек по 6 лет и отключили свет хотя у нас за всё оплачено, сначало на зиму, нам пришлось снимать в городе квартиру и дом мы не могли доделывать, т.к доделываем на чистовую живя в доме и сейчас до сих пор не вклюсили.
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой причине и кто отключил электроэнергию? Из вопроса это неясно.

08.05.2020, 10:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Отключил председатель, т.к. у них в саду откуда-то задолженность 35000 рублей, но мы платим все по счётчику, который установлен на доме нашем и у нас все заплачено правильно.

08.05.2020, 10:32

Напишите претензию председателю о незаконных действиях, вызывайте энергетика и подключайтесь.

08.05.2020, 10:35