Москва, 08.05.2020, 11:08

Скажите пожалуйста если звонят коллектары им обезательно отвечать?

Вопрос №17331851 из г. Благовещенск
опубликован 08.05.2020, 11:08
Скажите пожалуйста если звонят коллектары им обезательно отвечать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! От их звонков Вас можно освободить за 5 дней.

08.05.2020, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А каким образом можно это сделать? Они пока еще не звонили но пришло смс, что банк передает дело в коллекторское агенство.

08.05.2020, 11:42

Обсуждается в личных сообщениях.

08.05.2020, 11:45