Как правильно оформить или пролонгировать свою доверенность для права дарения доли в квартире, находясь в другой области?
Мне необходимо оформить или пролангировать свою доверенность (я являюсь доверителем). Доверенность оформлялась на право дарения моей доли в квартире. Я проживаю в другой области (доля в квартире в другой области) и здесь оформляла доверенность. Документы на квартиртиру и одариваемый находятся в другой области. Могу ли я оформить новую довереность, на основании ранее выданной (в связи с истекшим сроком данной доверенности)?
Конечно можете оформить новую доверенность ст
Здравствуйте.
Можете оформить новую доверенность. Это не зависит от того, была ли выдана такая доверенность раньше.