Украли телефон - забрать заявление

• г. Бокситогорск

В школе украли телефон. Написали заявление. Мальчика нашли. Ему 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если стоимость телефона до 1 000 рублей, то административная ответственность, если свыше, то уголовная ответственность за совершение преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража)