«ДТП с автомобилем - кто возместит ущерб, если виновник – обанкротившееся Трамвайно-троллейбусное управление?»
Произошло ДТП. Виновник, Трамвайно-троллейбусное управление». Во время передвижения моего автомобиля, оборвались провода тралейбусных линий и помяли мне машину. Но, как я узнала, тралейбусная фирма обонкротилась. Оплатит ли мне страхование ОСАГО или нет?
Лучший ответ
Добрый день. ОСАГО вам не положено. Вам необходимо взыскивать ущерб с балансосодержателя.
Большое спасибо!