Пожар в Бургер Кинге - Как мне избежать уголовного или административного дела?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Они в суде будут взыскивать с вас нанесенный ущерб-ст 15 и 1064 ГК РФ.
Это означает, что с вас могут затребовать возмещение ущерба в судебном порядке, в порядке искового производства, если ваша вина будет доказана.
Это значит, что БургерКинг подаст на вас исковое заявление в суд о взыскание денежных средств (гражданское судопроизводство).
С уважением.