Студент со сроком отсрочки получил повестку на призыв - идти или ждать окончания учебы в условиях самоизоляции?

Сын учится в колледже имеет отсрочку (справки подавались в военкомат) до 30 июня 2020 года. Сейчас готовится к сдачи диплома. Пришла повестка явится для прохождения мероприятий связанных с призывом. Сейчас везде самоизоляция. Должен ли он идти или можно дождаться окончания учебы. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Должен идти в срок указанный в повестке.